Arquivos Produzidos pela BISA
De BISAWiki
(Diferença entre revisões)
| Linha 6: | Linha 6: | ||
|- | |- | ||
| - | |PADR0024[[ | + | |PADR0024[[\servarquivos\Adm\docs\PADR0024.doc]] || Controle Numérico dos Contratos || Interno || Excel/SG |
|- | |- | ||
|PADR0023 || Ficha Admissional || Interno ||Word/FM | |PADR0023 || Ficha Admissional || Interno ||Word/FM | ||
Edição de 14h53min de 20 de junho de 2011
| Arquivo | Assunto | Destinatário | Soft/Respons |
|---|---|---|---|
| PADR0024\servarquivos\Adm\docs\PADR0024.doc | Controle Numérico dos Contratos | Interno | Excel/SG |
| PADR0023 | Ficha Admissional | Interno | Word/FM |
| PADR0022 | Normatização da Relação com os técnicos de outros Estados | Interno | Word/FM |
| PADR0021 | Ficha para Contatos nos possíveis Clientes | Externo | Word/RB |
| PADR0020 | Programação clientes BISA | Interno | Word/FM |