Arquivos Produzidos pela BISA
De BISAWiki
(Diferença entre revisões)
| Linha 8: | Linha 8: | ||
|[http://portalbisa.com.br/docs/dtec2092 PADR0024 ] || Controle Numérico dos Contratos || Interno || Excel/SG | |[http://portalbisa.com.br/docs/dtec2092 PADR0024 ] || Controle Numérico dos Contratos || Interno || Excel/SG | ||
|- | |- | ||
| - | |PADR0023 | + | |[http://portalbisa.com.br/docs/PADR0023.doc PADR0023]Ficha Admissional||Interno||Word/FM |
|- | |- | ||
|PADR0022 || Normatização da Relação com os técnicos de outros Estados||Interno||Word/FM | |PADR0022 || Normatização da Relação com os técnicos de outros Estados||Interno||Word/FM | ||
Edição de 12h10min de 21 de junho de 2011
| Arquivo | Assunto | Destinatário | Soft/Respons |
|---|---|---|---|
| PADR0024 | Controle Numérico dos Contratos | Interno | Excel/SG |
| PADR0023Ficha Admissional | Interno | Word/FM | |
| PADR0022 | Normatização da Relação com os técnicos de outros Estados | Interno | Word/FM |
| PADR0021 | Ficha para Contatos nos possíveis Clientes | Externo | Word/RB |
| PADR0020 | Programação clientes BISA | Interno | Word/FM |