Arquivos Produzidos pela BISA
De BISAWiki
(Diferença entre revisões)
| Linha 7: | Linha 7: | ||
|[http://portalbisa.com.br/docs/DTEC1825.doc DTEC1825]||Nova proposta para promover SMT BISA na sede STR||STR Lagoa do Ouro||Word/FM | |[http://portalbisa.com.br/docs/DTEC1825.doc DTEC1825]||Nova proposta para promover SMT BISA na sede STR||STR Lagoa do Ouro||Word/FM | ||
|- | |- | ||
| - | |[http://portalbisa.com.br/docs/ | + | |[http://portalbisa.com.br/docs/dtec2784.doc DTEC2839]||Autorização para confecção de crachás||FOTOBELEZA||Word/CM |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Edição de 14h59min de 22 de junho de 2011
| Arquivo | Assunto | Destinatário | Soft/Respons |
|---|---|---|---|
| DTEC1825 | Nova proposta para promover SMT BISA na sede STR | STR Lagoa do Ouro | Word/FM |
| DTEC2839 | Autorização para confecção de crachás | FOTOBELEZA | Word/CM |