Arquivos Produzidos pela BISA
De BISAWiki
(Diferença entre revisões)
(Criou página com '{| border="1" cellpadding="2" !width="50" |Arquivo !width="225"|Assunto !width="225"|Destinatário !width="50" |Soft/Respons |- |PADR0024 || Controle Numérico dos Contratos|| ...') |
|||
| Linha 4: | Linha 4: | ||
!width="225"|Destinatário | !width="225"|Destinatário | ||
!width="50" |Soft/Respons | !width="50" |Soft/Respons | ||
| - | |||
| - | |||
|- | |- | ||
| - | |PADR0023 || Ficha Admissional ||Interno ||Word/FM | + | |PADR0024 || Controle Numérico dos Contratos || Interno || Excel/SG |
| + | |- | ||
| + | |PADR0023 || Ficha Admissional || Interno ||Word/FM | ||
|- | |- | ||
| - | PADR0022||Normatização da Relação com os técnicos de outros Estados|| Interno|| Word/FM | + | |PADR0022 || Normatização da Relação com os técnicos de outros Estados||Interno||Word/FM |
|- | |- | ||
| - | PADR0021|| Ficha para Contatos nos possíveis Clientes|| Externo ||Word/RB | + | |PADR0021 || Ficha para Contatos nos possíveis Clientes ||Externo ||Word/RB |
|- | |- | ||
| - | PADR0020 ||Programação clientes BISA|| Interno ||Word/FM | + | |PADR0020 ||Programação clientes BISA || Interno ||Word/FM |
|- | |- | ||
Edição de 14h22min de 20 de junho de 2011
| Arquivo | Assunto | Destinatário | Soft/Respons
|
|---|---|---|---|
| PADR0024 | Controle Numérico dos Contratos | Interno | Excel/SG |
| PADR0023 | Ficha Admissional | Interno | Word/FM |
| PADR0022 | Normatização da Relação com os técnicos de outros Estados | Interno | Word/FM |
| PADR0021 | Ficha para Contatos nos possíveis Clientes | Externo | Word/RB |
| PADR0020 | Programação clientes BISA | Interno | Word/FM |