Arquivos Produzidos pela BISA
De BISAWiki
(Diferença entre revisões)
| Linha 6: | Linha 6: | ||
|- | |- | ||
| - | |[http://portalbisa.com.br/docs/dtec2092 | + | |[http://portalbisa.com.br/docs/dtec2092 PADR0024 ] || Controle Numérico dos Contratos || Interno || Excel/SG |
|- | |- | ||
|PADR0023 || Ficha Admissional || Interno ||Word/FM | |PADR0023 || Ficha Admissional || Interno ||Word/FM | ||
Edição de 11h42min de 21 de junho de 2011
| Arquivo | Assunto | Destinatário | Soft/Respons |
|---|---|---|---|
| PADR0024 | Controle Numérico dos Contratos | Interno | Excel/SG |
| PADR0023 | Ficha Admissional | Interno | Word/FM |
| PADR0022 | Normatização da Relação com os técnicos de outros Estados | Interno | Word/FM |
| PADR0021 | Ficha para Contatos nos possíveis Clientes | Externo | Word/RB |
| PADR0020 | Programação clientes BISA | Interno | Word/FM |