Arquivos Produzidos pela BISA
De BISAWiki
(Diferença entre revisões)
| Linha 6: | Linha 6: | ||
|- | |- | ||
| - | |[http://portalbisa.com.br/docs/ | + | |[http://portalbisa.com.br/docs/DTEC2096.doc DTEC2096 ]||Relação dos Servidores Integrantes do Processo 95.7447-8 (1ª Ação) – INCRA, que já foram digitados e constam pendências||Dr. Haroldo Silva||Word/FM |
|} | |} | ||
Edição de 12h36min de 21 de junho de 2011
| Arquivo | Assunto | Destinatário | Soft/Respons |
|---|---|---|---|
| DTEC2096 | Relação dos Servidores Integrantes do Processo 95.7447-8 (1ª Ação) – INCRA, que já foram digitados e constam pendências | Dr. Haroldo Silva | Word/FM |